ライフバス1系統
鶴瀬駅西口発
三芳,北永井循環
2022.9.24改定
→経由バス停
(平日)
6|10,40
7|10,40
8|10,40
9|10,40
10|40
12|20,50
13|20,50
14|30
15|00,30
17|15,45
18|15,45
19|15,45
20|15,45
21|45
22|15
(土休日)
6|55
7|20,45
8|10,40
9|10,40
10|40
12|20,50
13|20,50
14|30
15|00,30
17|15,45
18|15,45
19|15,45
20|15,45
21|45
22|15
14:30まで左回り循環,15:00より右回り循環
*鶴瀬駅目次
*バス目次