ライフバス8系統
鶴瀬駅西口発
チェルシーガーデン経由
みずほ台駅行
2022.9.24改定
→
経由バス停
(平日)
6|10
7|10
8|c10
9|#10
11|#40
12|#55
14|#25
17|10
18|30
19|50
21|15
22|15
(土休日)
6|55
8|00
9|#10
11|#40
12|#55
14|#25
17|10
18|30
19|50
21|15
22|15
#:三芳役場も経由
c:平日は北新埜〜飯能信用金庫間通過
*
鶴瀬駅目次
*
バス目次