中浦和駅→浦和駅行
西浦和車庫行
埼玉大学→南与野駅行
宗岡循環
志木の杜行(市民会館・中野下経由)
富士見高校行/ららぽーと行
下南畑行
新座車庫行(市場坂上経由)
末無川→朝霞駅
所沢駅行(跡見女子大・東所沢駅経由)
新座駅→清瀬駅行
ひばりヶ丘駅行
朝霞台駅→朝霞駅行
野火止→朝霞台駅行
新座団地行
跡見女子大行
凸版印刷行
羽田空港行
※柳瀬川駅行は廃止
バス目次