イーグルバス
高麗川駅発
高麗川団地経由
武蔵高萩駅行
2022.3.12改定
→経由バス停
(平日)
7|高31,高47
8|高32
11|団04
12|循03
13|循50
14|高32
16|循07
17|循19,団58
19|団21
21|団06
(土休日)
7|団37
8|団36
9|高10
10|団32
11|団48
12|団33
14|団35
16|団31
18|団03
19|団04
20|団23
高:高萩駅止
団:高麗川団地第二折返場止
循:こまがわ団地循環
※ひだか団地行きは廃止
*高麗川駅目次
*バス目次