バス停名 | 6105便 | 6107便 |
---|---|---|
川越的場 | 17:50 | 19:20 |
↓ | ↓ | |
千曲川さかき | 20:10 | 21:40 |
■この間のバス停:上信越道屋代・長野IC・川中島古戦場・しもひがの・丹波島橋南・長野バスターミナル | ||
長野駅9番 | 20:42 | 22:12 |
■この間のバス停:権堂・東郵便局・柳原 | ||
須坂駅 | 21:19 | 22:49 |
バス停名 | 6106便 | 6108便 |
---|---|---|
須坂駅 | 7:10 | 9:40 |
■この間のバス停:東郵便局・権堂 | ||
長野駅9番 | 8:00 | 10:30 |
■この間のバス停:長野バスターミナル・丹波島橋南・しもひがの・川中島古戦場・長野IC・上信越道屋代 | ||
千曲川さかき | 8:34 | 11:04 |
↓ | ↓ | |
川越的場 | 10:57 | 13:27 |
※終着はバスタ新宿