国際興業バス東浦82
東浦和駅2発
木曽呂経由
新井宿駅行
2024.4.1改定
→経由バス停
(平日)
7|35
8|18,33
9|01,21
11|10
14|31
17|51
18|30,50
19|22,41
20|i02
22|i07
(土曜)
8|18
9|55
11|55
13|55
15|55
17|08
19|09
20|i45
21|i51
(休日)
8|18
9|55
11|55
13|55
15|55
17|08
19|05
20|i42
i:【東浦82-2】石神中止まり
*東浦和駅目次
*バス目次