バス停 | 13時台までは右回り | ||||||||||
中川小学校 | 1133 | 1243 | 1310 | 1420 | |||||||
この間のバス停: 古新田南・古新田中央・潮止橋北・大正通り入口・八潮パーキング南 |
|||||||||||
八潮駅北口 | 705 | 745 | 825 | 915 | 1015 | 1142 | 1258 止 |
1319 | 1435 止 |
||
この間のバス停: 八潮駅北入口・新葛西橋・垳公民館・ふれあい桜橋・垳トンネル ・大曽根保育所・大曽根南児童遊園・大曽根北・大曽根交差点 ・大曽根八幡神社西・西袋東・保健センター・八幡小学校入口 |
|||||||||||
八幡中学校 | 718 | 758 | 838 | 928 | 1028 | 1156 | 1333 | ||||
この間のバス停(*印は8:30までは通過): 小作田児童公園・*八潮中学校入口・*中央1北 ・*八潮市役所・*浄水場・*八潮市役所東・*信用金庫・中央3 ・八潮7・円照寺北・大原公園 |
|||||||||||
文化スポーツ センター |
725 | 805 | 849 | 939 | 1039 | 1206 | 1343 | ||||
この間のバス停:八潮4 | |||||||||||
八潮駅北口 | 740 止 |
820 止 |
907 止 |
952 止 |
1052 止 |
1115 | 1208 | 1345 | |||
この間のバス停: 八潮パーキング南・大正通り入口・潮止橋北・中川小学校・古新田南 |
|||||||||||
古新田中央 | 1130 | 1240 | 1417 |
バス停 | 14時台以降は左回り | ||||||||||
中川小学校 | 1511 | 1621 | |||||||||
この間のバス停: 古新田南・古新田中央・潮止橋北・大正通り入口・八潮パーキング南 |
|||||||||||
八潮駅北口 | 1520 | 1636 止 |
1700 | 1740 | 1825 | 1905 | 1950 | 2025 | 2100 | ||
この間のバス停(*印は18時以降は通過): 八潮4・文化スポーツセンター・大原公園・円照寺北・八潮7・中央3 ・*信用金庫・*八潮市役所東・*浄水場・*八潮市役所 ・*中央1北・*八潮中学校入口・小作田児童公園 |
|||||||||||
八幡中学校 | 1533 | 1713 | 1753 | 1834 | 1914 | 1959 | 2034 | 2109 | |||
この間のバス停: 八幡小学校入口・保健センター・西袋東・大曽根八幡神社西 ・大曽根交差点・大曽根北・大曽根南児童遊園・大曽根保育所 ・垳トンネル・ふれあい桜橋・垳公民館・新葛西橋・八潮駅北入口 |
|||||||||||
八潮駅北口 | 1453 | 1547 | 1737 止 |
1822 止 |
1900 止 |
1935 止 |
2020 止 |
2055 止 |
2130 止 |
||
この間のバス停: 八潮パーキング南・大正通り入口・潮止橋北・中川小学校・古新田南 |
|||||||||||
古新田中央 | 1508 | 1618 |