↓鶴ヶ島駅発↓ | バス停 | この他のバス停 | |||||||
904 | 1023 | 1145 | 1414 | 1529 | 1646 | 1800 | 鶴ヶ島駅西口 | 本村前、上広谷中央、正音寺、 かみひろや幼稚園南、 藤の台団地入口、 藤金自治会館東 |
|
914 | 1033 | 1155 | 1424 | 1539 | 1656 | 1810 | 藤小学校西 | 栄橋東、星和住宅 | |
918 | 1037 | 1159 | 1428 | 1543 | 1700 | 1814 | 池の台病院中 | すねおり団地 | |
928 | 1057 | 1203 止 |
1323 | 1440 | 1554 | 1704 止 |
1818 止 |
鶴ヶ島市役所 | 鶴ヶ島第一小学校、白鬚神社、 善能寺、 脚折町三丁目交差点、 長久保小学校入口、 脚折近隣公園、 脚折北部自治会館前 |
939 | 1108 | 1334 | 1451 | 1605 | 坂戸駅南口 | 関越病院北 | |||
943 | 1112 | 1338 | 1455 | 1609 | 関越病院 | 白鬚神社、鶴ヶ島第一小学校 | |||
1000 | 1122 | 1351 | 1506 | 1623 | 1737 | 鶴ヶ島市役所 | すねおり団地 | ||
1003 | 1125 | 1354 | 1509 | 1626 | 1740 | 池の台病院中 | 星和住宅、栄橋東 | ||
1007 | 1129 | 1358 | 1513 | 1630 | 1744 | 藤小学校西 | 藤金自治会館東、 藤の台団地入口、 かみひろや幼稚園南、 正音寺、上広谷中央、本村前 |
||
1018 | 1140 | 1409 | 1524 | 1641 | 1755 | 鶴ヶ島駅西口 |