主なバス停 | ↓左回り↓ | ↑右回り↑ | ||||||
保健センター | 820 | 1040 | 1300 | 1530 | 1055 | 1325 | 1540 | 1825 |
この間のバス停:旭町・東町・日吉町 | ||||||||
所沢駅西口 | 832 | 1052 | 1312 | 1542 | 1043 | 1313 | 1528 | 1813 |
この間のバス停:日吉町・銀座3・銀座2・所沢まちづくりセンター 金山町5・金山町2 |
||||||||
西所沢駅入口 | 839 | 1059 | 1319 | 1549 | 1033 | 1303 | 1518 | 1803 |
この間のバス停:六所神社入口・上新井・大六天・小手指南 ・桜田・山口まちづくりセンター |
||||||||
下山口駅入口 | 848 | 1108 | 1328 | 1558 | 1024 | 1254 | 1509 | 1754 |
この間のバス停:山口城跡・山口民俗資料館・遊園地西駅 ・西武遊園地駅・宅部・多摩湖ふれあいセンター東 |
||||||||
西武園駅 | 859 | 1119 | 1339 | 1609 | 1015 | 1245 | 1500 | 1745 |
この間のバス停:競輪場入口・光蔵寺・荒幡 | ||||||||
吾妻まちづくり センター |
905 | 1125 | 1345 | 1615 | 1010 | 1240 | 1455 | 1740 |
この間のバス停:北久米・じゅうにん坂・南陵中学校下 ・JA吾妻支店前 |
||||||||
勢揃橋北 | 910 | 1130 | 1350 | 1620 | 1001 | 1231 | 1446 | 1731 |
この間のバス停:久米境・吾妻・東住吉 | ||||||||
所沢駅西口 | 918 | 1138 | 1358 | 1628 | 957 | 1227 | 1442 | 1727 |
この間のバス停:日吉町・東町・旭町 | ||||||||
保健センター | 930 | 1150 | 1410 | 1640 | 945 | 1215 | 1430 | 1715 |