主なバス停 | ||||||||||||
航空公園駅 | 730 | 1130 | 1430 | |||||||||
この間のバス停:所沢市役所・パークタウン所沢警察署・ 文化センターミューズ・秩父学園入口・こぶし町西・こぶし町中央・ こぶし町東・松井保育園・牛沼 |
||||||||||||
下新井新道 | 740 | 1140 | 1440 | |||||||||
この間のバス停:リサイクルふれあい館・松郷中央・観光情報物産館(朝通過)・ 松郷東・新日比田橋・サクラタウン東 |
||||||||||||
東所沢駅 | 757 | 905 | 1000 | 1100 | 1202 | 1300 | 1350 | 1502 | 1600 | 1700 | 1740 | |
この間のバス停:東所沢1・東所沢小学校東・東所沢2 ・亀ヶ谷公園・柳瀬まちづくりセンター入口 |
||||||||||||
柳瀬小学校 | 801 | 909 | 1004 | 1104 | 1206 | 1304 | 1354 | 1506 | 1604 | 1704 | 1744 | |
この間のバス停:やなせ荘入口・窪野・南永井通り・市場通り | ||||||||||||
卸売市場 | 817 | 925 | 1020 | 1120 | 1222 | 1320 | 1410 | 1522 | 1620 | 1720 | 1800 | |
この間のバス停:柳瀬小学校・柳瀬まちづくりセンター入口・亀ヶ谷公園・ 東所沢2・東所沢小学校東・東所沢1 |
||||||||||||
東所沢駅 | 830 | 938 | 1033 | 1133 | 1235 | 1333 | 1423 | 1535 | 1633 | 1733 | 1813 | |
この間のバス停:(往路を戻る) | ||||||||||||
下新井新道 | 1146 | 1436 | 1746 | 1826 | ||||||||
この間のバス停:(往路を戻る) | ||||||||||||
航空公園駅 | 1205 | 1455 | 1805 | 1845 |