↓進行方向 (左回り) |
↑進行方向 (右回り) |
|||
新狭山駅南口 | 1010 | 1705 | 1205 | 1650 |
この間のバス停:加佐志・狭山台北 ・狭山元気プラザ入口・グランド入口 ・狭山台胃腸科外科 |
||||
ベスタ狭山 | 1018 | 1713 | 1147 | 1632 |
この間のバス停:狭山台胃腸科外科 狭山台交番・保健センター入口 ・狭山台中央公園・狭山台四丁目東 |
||||
あぐれっしゅげんき村 | 1029 | 1724 | 1136 | 1621 |
この間のバス停:堀上・堀兼・堀兼農協前 ・草刈街道・堀下・中新田・つつじ苑北 ・つつじ苑西・ハイツ東・新狭山ハイツ |
||||
老人福祉センター寿荘※ (休館日:月曜は通過) |
1044 | 1739 | 1121 | 1606 |
この間のバス停:新狭山ハイツ・ハイツ東 ・氷川神社・西武新狭山団地北・西武新狭山団地 |
||||
新狭山駅南口 | 1100 | 1755 | 1115 | 1600 |
※あぐれっしゅげんき村方面へは入曽東コースもご利用いただけます。