バス停(往路) | 1便 | 11便 | その他のバス停 | |
明花 | 755 | この間 明花発 毎時55分発 |
1755 | 大谷日向・明花南 |
柳崎3 | 757 | 1757 | 円正寺第一公園入口 | |
円正寺 | 759 | 1759 | 二十三夜・善前 | |
太田窪5 | 803 | 1803 | 東台・大谷場東小学校 | |
南浦和2 | 806 | 1806 | 向原・大谷場小学校南・南本町2 | |
南浦和駅西口 | 815 | 1815 | 文化センター・根岸橋・辻五反田 | |
六辻 | 819 | 1819 | 根岸5・白幡4・白幡6 | |
沼影南 | 823 | 1823 | 内谷中学校・内谷6・沼影市民プール ・ナリアガーデン |
|
武蔵浦和駅 | 830 | 1830 | ||
武蔵浦和駅 南区役所 |
837 | 1837 | ||
バス停(復路) | 1便 | 11便 | その他のバス停 | |
武蔵浦和駅 南区役所 |
845 | この間 武蔵浦和駅発 毎時45分発 |
1845 | ナリアガーデン・沼影市民プール ・内谷6・内谷中学校 |
沼影南 | 850 | 1850 | 白幡6・白幡4・根岸5 | |
六辻 | 854 | 1854 | 辻五反田・根岸橋・文化センター | |
南浦和駅西口 | 908 | 1908 | ||
南浦和2 | 909 | 1909 | 南本町2・向原 | |
太田窪5 | 914 | 1914 | 大谷場東小学校・東台 | |
円正寺 | 918 | 1918 | 善前・二十三夜 | |
柳崎3 | 920 | 1920 | 円正寺第一公園入口 | |
明花 | 927 | 1927 | 明花南・大谷日向 |