バス停 | ↓ 進行方向 ↓ | ||||||||
西原自然の森 | 745 | 905 | 1035 | 1155 | 1325 | 1445 | 1615 | 1735 | |
この間のバス停:藤曽根・姫宮・姫宮北団地北公園・東・姫宮南団地にじ公園 | |||||||||
姫宮駅西口 | 755 | 915 | 1045 | 1205 | 1335 | 1455 | 1625 | 1745 | |
この間のバス停:川端3・川端公民館・柚の木橋 | |||||||||
中島 | 800 | 920 | 1050 | 1210 | 1340 | 1500 | 1630 | 1750 | |
この間のバス停:中須集会所・*百間4・*百間2・道仏・宮代2・百間新道 ・保健センター前 (*印は9時・11時・15時台のみ経由) |
|||||||||
新しい村 | 808 | 936 | 1058 | 1226 | 1348 | 1516 | 1638 | 1758 | |
この間のバス停:公設宮代福祉医療センター六花・宮代町役場 | |||||||||
東武動物公園駅西口 | 816 | 946 | 1106 | 1236 | 1356 | 1526 | 1646 | 1806 | |
この間のバス停:本田1・本田5・日本工業大学入口・身代神社 ・須賀下・真蔵院 |
|||||||||
須賀上 | 821 | 951 | 1111 | 1241 | 1401 | 1531 | 1651 | 1811 | |
この間のバス停:国納保育園・国納集会所・宮代台中央公園 ・和戸公民館入口 |
|||||||||
和戸駅 | 836 | 1006 | 1126 | 1256 | 1416 | 1546 | 1706 | 1826 | |
この間のバス停:和戸2・沖の山・沖ノ後 | |||||||||
ぐるる宮代 | 855 | 1025 | 1145 | 1315 | 1435 | 1605 | 1725 | 1845 |