熊谷駅→籠原駅→文化創造館→籠原駅 | ||||||||
熊谷駅南口 | 700 | 915 | 1140 | 1500 | 1622 | 1720 | 1830 | |
この間のバス停:福島病院北>見晴郵便局>南運動場>堤公園入口 | ||||||||
勤労青少年ホーム | 707 | 922 | 1147 | 1507 | 1629 | 1727 | 1837 | |
この間のバス停:天田屋前>熊谷商高入口>広瀬西 | ||||||||
運動公園(朝7時台通過) | - | 931 | 1156 | 1516 | 1638 | 1736 | 1846 | |
この間のバス停:大麻生小学校 | ||||||||
大麻生駅入口 | 716 | 936 | 1201 | 1521 | 1643 | 1741 | 1851 | |
この間のバス停:武体>三尻宮島>三尻郵便局>三尻公民館 >拾六間南 |
||||||||
自衛隊前 | 725 | 945 | 1210 | 1530 | 1652 | 1750 | 1900 | |
この間のバス停:寿公園>籠原団地>籠原保育所>NTT前>拾六間北 | ||||||||
熊谷文化創造館 | 739 | 959 | 1224 | 1544 | 1706 | 1804 | 1914 | |
この間のバス停:保育ステーション | ||||||||
籠原駅南口 | 748 | 1008 | 1233 | 1553 | 1715 | 1813 | 1923 |
籠原駅→熊谷駅 | |||||||
籠原駅南口 | 720 | 805 | 1028 | 1347 | 1610 | 1726 | 1830 |
この間のバス停:保育ステーション | |||||||
熊谷文化創造館 | 723 | 808 | 1031 | 1350 | 1613 | 1729 | 1833 |
この間のバス停:拾六間北>NTT前>籠原保育所>籠原団地>寿公園 | |||||||
自衛隊前 | 737 | 822 | 1045 | 1404 | 1627 | 1743 | 1847 |
この間のバス停:拾六間南>三尻公民館>三尻郵便局 >三尻宮島>武体 |
|||||||
大麻生駅入口 | 745 | 830 | 1053 | 1412 | 1635 | 1751 | 1855 |
この間のバス停:大麻生小学校 | |||||||
運動公園(朝7時台通過) | - | 837 | 1100 | 1419 | 1642 | 1758 | 1902 |
この間のバス停:広瀬西>熊谷商高入口>天田屋前 | |||||||
勤労青少年ホーム | 754 | 845 | 1108 | 1427 | 1650 | 1806 | 1910 |
この間のバス停:堤公園入口>南運動場>見晴郵便局 >福島病院北 |
|||||||
熊谷駅南口 | 808 | 857 | 1120 | 1439 | 1702 | 1818 | 1922 |