主要バス停 | ↓熊谷駅行 | ↑妻沼行政センター行 | ||||||||
妻沼行政センター | 700 | 1005 | 1315 | 1610 | 1915 | 936 | 1241 | 1546 | 1846 | |
この間のバス停:登戸>聖天山南入口 | ||||||||||
妻沼聖天前 | 704 | 1009 | 1319 | 1614 | 1919 | 932 | 1237 | 1542 | 1842 | |
この間のバス停:妻沼中央公民館入口>妻沼東中学校前>善ヶ島西部 >善ヶ島コミュニティセンター入口>弁財>葛和田老人憩いの家 |
||||||||||
葛和田橋南 | 715 | 1020 | 1330 | 1625 | 1930 | 921 | 1226 | 1531 | 1831 | |
この間のバス停:日向中>日向上>日向団地 >西域就業改善センター入口>森谷 |
||||||||||
下奈良時花 | 725 | 1030 | 1340 | 1635 | 1940 | 911 | 1216 | 1521 | 1821 | 2121 |
この間のバス停:中妻団地前>下奈良久保南>四方寺農村広場 >荒宿農村広場>観音寺入口>中条中学校東 |
||||||||||
スポーツ文化公園 | 736 | 1041 | 1351 | 1646 | 1951 | 900 | 1205 | 1510 | 1810 | 2110 |
この間のバス停:上川上自治会館>陸上競技場入口>大塚>下川上 >愛染堂前>池上>上之>生協病院前 |
||||||||||
上之荘 | 745 | 1050 | 1400 | 1655 | 2000 | 851 | 1156 | 1501 | 1801 | 2101 |
この間のバス停:源宗寺入口>上之西>銀座保育所北 | ||||||||||
総合病院 | 752 | 1057 | 1407 | 1702 | 2007 | 844 | 1149 | 1454 | 1754 | 2054 |
この間のバス停:藤間病院>熊谷女子高校北 | ||||||||||
市役所前 | 756 | 1101 | 1410 | 1705 | 2010 | 840 | 1145 | 1450 | 1750 | 2050 |
この間のバス停:裁判所前>八木橋東 | ||||||||||
熊谷駅南口 | 806 | 1111 | 1421 | 1716 | 2021 | 830 | 1135 | 1440 | 1740 | 2040 |