平日(月〜土曜) | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 |
鴻巣駅西口 | 720 | 840 | 1010 | 1140 | 1310 | 1440 | 1610 | 1735 | 1855 |
この間のバス停:駅入口→逆川1→鴻中陸橋西→氷川町北 | |||||||||
富士見保育所入口 | 723 | 843 | 1013 | 1143 | 1313 | 1443 | 1613 | 1738 | 1858 |
この間のバス停:氷川町南→中座→下閭→馬室陸橋→ 給食センター前→馬室小前→観音堂→妙楽寺入口※ | |||||||||
白雲荘※ | - | 851 | 1021 | 1151 | 1321 | 1451 | 1621 | - | - |
この間のバス停:妙楽寺入口※→地蔵堂→太子堂 | |||||||||
あたご公民館 | 731 | 853 | 1023 | 1153 | 1323 | 1453 | 1623 | 1746 | 1906 |
この間のバス停:あたご公民館東→松原団地入口→大栄1号公園→ 大栄団地→大栄1号公園→小松原神社入口→すみれ苑団地 | |||||||||
小松団地 | 736 | 900 | 1030 | 1200 | 1330 | 1500 | 1630 | 1751 | 1911 |
この間のバス停:小松2→小松原神社入口→松原2→松原小入口→小原 | |||||||||
鴻巣南中入口 | 741 | 904 | 1034 | 1204 | 1334 | 1504 | 1634 | 1756 | 1916 |
この間のバス停:高尾2→西高尾郵便局→西高尾5→松原4→西高尾2 →中央3 | |||||||||
北本駅西口 | 750 | 913 | 1043 | 1213 | 1343 | 1513 | 1643 | 1805 | 1925 |
日曜・休日 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 |
鴻巣駅西口 | 900 | 1030 | 1320 | 1510 | 1645 |
富士見保育所入口 | 903 | 1033 | 1323 | 1513 | 1648 |
白雲荘 | 911 | 1041 | 1331 | 1521 | 1656 |
あたご公民館 | 913 | 1043 | 1333 | 1523 | 1658 |
小松団地 | 918 | 1048 | 1338 | 1528 | 1703 |
鴻巣南中入口 | 923 | 1053 | 1343 | 1533 | 1708 |
北本駅西口 | 935 | 1105 | 1355 | 1545 | 1720 |
平日(月〜土曜) | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 |
北本駅西口 | 800 | 928 | 1058 | 1228 | 1358 | 1525 | 1655 | 1815 | 1940 |
この間のバス停:中央3→西高尾1→松原4→西高尾5→西高尾郵便局 →高尾2 | |||||||||
鴻巣南中入口 | 805 | 932 | 1102 | 1232 | 1402 | 1529 | 1700 | 1820 | 1945 |
この間のバス停:小原→松原小入口→松原2→小松原神社入口→小松2 | |||||||||
小松団地 | 816 | 941 | 1106 | 1236 | 1406 | 1536 | 1706 | 1826 | 1941 |
この間のバス停:すみれ苑団地→小松原神社入口→大栄1号公園→ 大栄団地→大栄1号公園→松原団地入口→あたご公民館東 | |||||||||
あたご公民館 | 815 | 943 | 1113 | 1243 | 1413 | 1540 | 1710 | 1830 | 1955 |
この間のバス停:太子堂→地蔵堂→妙楽寺入口※ | |||||||||
白雲荘※ | - | 946 | 1116 | 1246 | 1416 | 1543 | - | - | - |
この間のバス停:妙楽寺入口→観音堂→馬室小前→ 給食センター前→馬室陸橋→下閭→中座→氷川町南 | |||||||||
富士見保育所入口 | 822 | 954 | 1124 | 1254 | 1425 | 1551 | 1716 | 1837 | 2002 |
この間のバス停:氷川町北→鴻中陸橋西→逆川1→駅入口 | |||||||||
鴻巣駅西口 | 830 | 1000 | 1130 | 1300 | 1430 | 1558 | 1725 | 1845 | 2010 |
日曜・休日 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 |
北本駅西口 | 945 | 1125 | 1415 | 1550 | 1730 |
鴻巣南中入口 | 950 | 1130 | 1420 | 1555 | 1735 |
小松団地 | 956 | 1136 | 1426 | 1601 | 1741 |
あたご公民館 | 1000 | 1140 | 1430 | 1605 | 1745 |
白雲荘 | 1002 | 1142 | 1432 | 1607 | 1747 |
富士見保育所入口 | 1009 | 1149 | 1439 | 1614 | 1754 |
鴻巣駅西口 | 1020 | 1200 | 1500 | 1625 | 1805 |