平日(月〜金曜) | |||||||||
鴻巣駅東口 | 800 | 855 | 935 | 1050 | 1130 | 1215 | 1325 | 1410 | 1455 |
この間のバス停:本町十字路→女子高入口→保健所前→市役所入口 →関東福祉専門学校→生出塚団地入口→ひばり野→下三谷 →郷地→県央みずほ斎場→境新田 |
|||||||||
境台組 | 812 | 907 | 947 | 1102 | 1142 | 1227 | 1337 | 1422 | 1507 |
内郷 | - | - | - | - | - | 1228 | - | - | - |
この間のバス停:上会下新田(内郷経由のみ)→善勝寺→共和小学校 →関新田下組→関新田上組(北根新田行のみ) |
|||||||||
北根新田 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
花久の里入口 | 816 | 911 | 951 | 1106 | 1146 | 1233 | 1341 | 1426 | 1511 |
花久の里 | 816 | 911 | 957 | 1106 | 1146 | 1233 | 1341 | 1432 | 1511 |
ふるさと館 | 828 | 923 | - | 1118 | 1158 | 1245 | 1353 | - | 1523 |
平日(月〜金曜) | |||||||||
鴻巣駅東口 | 1540 | 1640 | 1730 | 1830 | 1931 | 2024 | 2102 | 2159 | |
この間のバス停:本町十字路→女子高入口→保健所前→市役所入口 →関東福祉専門学校→生出塚団地入口→ひばり野→下三谷 →郷地→県央みずほ斎場→境新田 |
|||||||||
境台組 | 1552 | 1652 | 1742 | 1842 | 1943 | 2036 | 2114 | 2211 | |
内郷 | - | - | - | 1843 | - | - | - | - | |
この間のバス停:上会下新田(内郷経由のみ)→善勝寺→共和小学校 →関新田下組→関新田上組(北根新田行のみ) |
|||||||||
北根新田 | - | - | - | - | 1953 | - | 2124 | 2221 | |
花久の里入口 | 1556 | 1656 | 1746 | 1848 | 2040 | ||||
花久の里 | 1556 | 1656 | 1746 | 1848 | 2046 | ||||
ふるさと館 | 1608 | 1708 | 1758 | 1900 | - |
土休日 | |||||||||
鴻巣駅東口 | 935 | 1050 | 1215 | 1315 | 1405 | 1455 | 1640 | 1746 | |
この間のバス停:本町十字路→女子高入口→保健所前→市役所入口 →関東福祉専門学校→生出塚団地入口→ひばり野→下三谷 →郷地→県央みずほ斎場→境新田 |
|||||||||
境台組 | 947 | 1102 | 1227 | 1327 | 1417 | 1507 | 1652 | 1758 | |
この間のバス停:善勝寺→共和小学校→関新田下組 | |||||||||
花久の里入口 | 951 | 1106 | 1231 | 1331 | 1421 | 1511 | 1656 | 1802 | |
花久の里 | 951 | 1106 | 1231 | 1331 | 1421 | 1511 | 1656 | 1802 | |
ふるさと館 | 1003 | 1118 | 1243 | 1343 | 1433 | 1523 | 1708 | 1814 |
平日(月〜金曜) | ||||||||||
ふるさと館 | 904 | 925 | 1007 | 1153 | 1247 | 1322 | ||||
花久の里 | 906 | 927 | 1009 | 1155 | 1249 | 1324 | ||||
花久の里入口 | 906 | 927 | 1009 | 1155 | 1249 | 1324 | ||||
北根新田 | 550 | 620 | 658 | 740 | - | - | - | - | - | - |
この間のバス停:関新田上組(北根新田発のみ)→関新田下組→ 共和小学校→善勝寺 |
||||||||||
内郷 | - | - | - | - | - | - | 1011 | - | 1251 | - |
この間のバス停:上会下新田(内郷経由のみ) | ||||||||||
境台組 | 554 | 624 | 704 | 744 | 910 | 933 | 1013 | 1159 | 1253 | 1328 |
この間のバス停:境新田→県央みずほ斎場→郷地→下三谷 →ひばり野→生出塚団地入口→関東福祉専門学校→市役所入口 →保健所前→女子高入口→本町十字路 |
||||||||||
鴻巣駅東口 | 612 | 642 | 722 | 802 | 932 | 955 | 1035 | 1221 | 1315 | 1350 |
平日(月〜金曜) | ||||||||||
ふるさと館 | 1417 | - | 1557 | 1647 | 1752 | 1848 | 1952 | - | ||
花久の里 | 1419 | 1513 | 1559 | 1649 | 1754 | 1850 | 1954 | 2048 | ||
花久の里入口 | 1419 | 1513 | 1559 | 1649 | 1754 | 185o | 1954 | 2048 | ||
北根新田 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
この間のバス停:関新田上組(北根新田発のみ)→関新田下組→ 共和小学校→善勝寺→上会下新田(内郷経由のみ) |
||||||||||
内郷 | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
この間のバス停:上会下新田(内郷経由のみ) | ||||||||||
境台組 | 1423 | 1517 | 1603 | 1653 | 1758 | 1854 | 1958 | 2052 | ||
この間のバス停:境新田→県央みずほ斎場→郷地→下三谷 →ひばり野→生出塚団地入口→関東福祉専門学校→市役所入口 →保健所前→女子高入口→本町十字路 |
||||||||||
鴻巣駅東口 | 1445 | 1535 | 1625 | 1715 | 1820 | 1916 | 2020 | 2110 |
土休日 | ||||||||||
ふるさと館 | 904 | 927 | 1153 | 1242 | 1322 | 1417 | 1621 | 1747 | ||
花久の里 | 906 | 929 | 1155 | 1244 | 1324 | 1419 | 1623 | 1749 | ||
花久の里入口 | 906 | 929 | 1155 | 1244 | 1324 | 1419 | 1623 | 1749 | ||
この間のバス停:関新田下組→共和小学校→善勝寺→上会下新田 | ||||||||||
境台組 | 910 | 933 | 1159 | 1248 | 1328 | 1423 | 1627 | 1753 | ||
この間のバス停:境新田→県央みずほ斎場→郷地→下三谷 →ひばり野→生出塚団地入口→関東福祉専門学校→市役所入口 →保健所前→女子高入口→本町十字路 |
||||||||||
鴻巣駅東口 | 932 | 955 | 1221 | 1310 | 1350 | 1445 | 1649 | 1815 |