■新古河駅→大利根→加須駅方面 | |||||
新古河駅西口 | 700 | 1005 | 1402 | 1707 | |
この間のバス停:北川辺東小学校・中堀橋・栄東・高野団地 ・栄西・八坂神社・麦倉内野 |
|||||
飯積新屋敷 | 713 | 1018 | 1415 | 1720 | |
この間のバス停:飯積山越・麦倉上耕地・北川辺西小学校 ・坂入医院 |
|||||
柳生駅 | 720 | 1025 | 1422 | 1727 | |
この間のバス停:小野袋・柏戸・北川辺健康福祉センター ・北川辺総合支所・麦倉北曽根 |
|||||
道の駅童謡のふる里おおとね | 737 | 1042 | 1439 | 1744 | |
この間のバス停:加須北中学校・樋遣川十字路・高橋 ・つのだ小児科医院・西山救急クリニック |
|||||
加須市役所 | 754 | 1059 | 1456 | 1801 | |
この間のバス停:市民プラザかぞ前 | |||||
加須駅南口 | 810 | 1115 | 1512 | 1817 | |
済生会加須病院 | 815 | 1120 | 1517 | 1822 |
■加須駅→大利根→新古河駅方面 | |||||
済生会加須病院 | 835 | 1232 | 1537 | 1842 | |
加須駅南口 | 840 | 1237 | 1542 | 1847 | |
この間のバス停:市民プラザかぞ前 | |||||
加須市役所 | 849 | 1246 | 1551 | 1856 | |
この間のバス停:西山救急クリニック・つのだ小児科医院 ・高橋・樋遣川十字路・加須北中学校 |
|||||
道の駅童謡のふる里おおとね | 908 | 1305 | 1610 | 1915 | |
この間のバス停:麦倉北曽根・北川辺総合支所 ・北川辺健康福祉センター・柏戸・小野袋 |
|||||
柳生駅 | 922 | 1319 | 1624 | 1929 | |
この間のバス停:坂入医院・北川辺西小学校・麦倉上耕地 飯積山越 |
|||||
飯積新屋敷 | 930 | 1327 | 1632 | 1937 | |
この間のバス停:麦倉内野・八坂神社・栄西・高野団地 ・栄東・中堀橋・北川辺東小学校 |
|||||
新古河駅西口 | 950 | 1347 | 1652 | 1957 |