■平日ダイヤ
主要バス停 進行方向 |
↓ | ↑ | ||||
JR行田駅 | 630 | この間 JR行田駅発 700,730, 800,830, 900,1000, 1100,1200, 1300,1400, 1500,1600, 1700,1730, 1800,1830, 1900,1930 |
2000 | 620 | この間 工業団地発 630,700, 730,800, 830,930, 1030,1130, 1230,1330, 1430,1530, 1630,1700, 1730,1800, 1830,1900 |
1950 |
押上町 | 631 | 2001 | 616 | 1946 | ||
門井2 | 632 | 2002 | 614 | 1944 | ||
泉小学校入口 | 633 | 2003 | 613 | 1943 | ||
行田病院前 | 634 | 2004 | 612 | 1942 | ||
持田南 | 635 | 2005 | 611 | 1941 | ||
水城公園前 | 637 | 2007 | 609 | 1939 | ||
市営佐間団地北 | 638 | 2008 | 608 | 1938 | ||
緑町 | 639 | 2009 | 607 | 1937 | ||
警察署前 | 640 | 2010 | 606 | 1936 | ||
長野 | 641 | 2011 | 605 | 1935 | ||
長野工業団地 | 642 | 2012 | 604 | 1934 | ||
富士見町1 | 643 | 2013 | 603 | 1933 | ||
藤原町 | 644 | 2014 | 602 | 1932 | ||
六本木(駅行のみ) | - | - | 600 | 1930 | ||
工業団地 | 649 | 2019 | 600 | 1930 |
■土休日ダイヤ
主要バス停 進行方向 |
↓ | ↑ | ||||
JR行田駅 | 700 | この間 JR行田駅発 800, 900, 1030, 1130, 1330, 1430, 1530, 1700, 1800 |
1900 | 655 | この間 工業団地発 733, 833, 1005, 1105, 1305, 1405, 1505, 1635, 1735 |
1855 |
押上町 | 701 | 1901 | 649 | 1851 | ||
門井2 | 702 | 1902 | 647 | 1849 | ||
泉小学校入口 | 703 | 1903 | 646 | 1848 | ||
行田病院前 | 704 | 1904 | 645 | 1847 | ||
持田南 | 705 | 1905 | 644 | 1846 | ||
水城公園前 | 707 | 1907 | 642 | 1844 | ||
市営佐間団地北 | 708 | 1908 | 641 | 1843 | ||
緑町 | 709 | 1909 | 640 | 1842 | ||
警察署前 | 710 | 1910 | 639 | 1841 | ||
長野 | 711 | 1911 | 638 | 1840 | ||
長野工業団地 | 712 | 1912 | 637 | 1839 | ||
富士見町1 | 713 | 1913 | 636 | 1838 | ||
藤原町 | 714 | 1914 | 635 | 1837 | ||
六本木(駅行のみ) | - | - | 633 | 1835 | ||
工業団地 | 721 | 1919 | 633 | 1835 |