主要バス停 進行方向 |
1便 ↓ |
2便 ↑ |
3便 ↓ |
4便 ↑ |
5便 ↓ |
6便 ↑ |
7便 ↓ |
その他のバス停 *印は偶数便も同じ進行方向 |
バスターミナル | 700 | 932 | 957 | 1229 | 1340 | 1612 | 1632 | |
市役所 | 701 | 930 | 958 | 1227 | 1341 | 1610 | 1633 | 商工センター |
行田市駅 | 704 | 928 | 1001 | 1225 | 1344 | 1608 | 1636 | 行田八幡神社・向町会館入口 ・向町北・東小学校・中斉団地 ・長野3・長野保育園 |
行田中央病院 | 715 | 918 | 1012 | 1215 | 1355 | 1558 | 1647 | 富士見公園入口・工業団地 ・藤原町1・若小玉さやど |
荒木六本木 | 723 | 908 | 1020 | 1205 | 1403 | 1548 | 1655 | 下須戸農民センター・ 八坂神社 |
太田公民館 | 726 | 904 | 1023 | 1201 | 1406 | 1544 | 1658 | 藤間・真名板堂裏 |
地域文化センター入口 | 732 | 858 | 1029 | 1155 | 1412 | 1538 | 1704 | 太田万蔵橋 |
古代蓮の里 | 739 | 855 | 1036 | 1152 | 1419 | 1535 | 1711 | 小埼沼入口・埼玉小学校 |
杉原会館 | 744 | 846 | 1041 | 1143 | 1424 | 1526 | 1716 | *かがやき共同作業所 ・*宿自治会館入口 ・*清願寺入口・*野文化センター入口 |
正福寺 | 752 | 839 | 1049 | 1136 | 1432 | 1519 | 1724 | 渡柳利田 |
堤根農村センター | 757 | 834 | 1054 | 1131 | 1437 | 1514 | 1729 | 下忍小学校入口 ・県営下忍団地 |
教育文化センター | 801 | 830 | 1058 | 1127 | 1441 | 1510 | 1733 | 県営佐間団地 ・川島胃腸科病院 |
水城公園 | 804 | 827 | 1101 | 1124 | 1444 | 1507 | 1736 | |
バスターミナル | 806 | 826 | 1103 | 1123 | 1446 | 1506 | 1738 |