バス停 | 平日 | ||||||||
総合福祉センター | 825 | 1025 | 1250 | 1520 | 1625 | 1835 | |||
この間のバス停:博物館 | |||||||||
市役所 | 832 | 1032 | 1257 | 1527 | 1632 | 1842 | |||
この間のバス停:*大手町→*松江町1→埼玉病院 →*西小仙波町2→仙波市営住宅→*仙波町 | |||||||||
川越駅東口 | 845 | 1045 | 1310 | 1540 | 1645 | 1855 | |||
この間のバス停:富士見町→*烏頭坂→*岸町2→*岸町3→砂新田1 →砂新田2→*砂新田 | |||||||||
新河岸駅西口 | 835 | 903 | 950 | 1103 | 1328 | 1558 | 1703 | 1913 | |
この間のバス停:*高階分署→*高階市民センター →*砂新田南之台→*下新河岸 | |||||||||
南文化会館 | 843 | 911 | 958 | 1111 | 1336 | 1606 | 1711 | 1921 |
バス停 | 土休日 | |||||
総合福祉センター | 935 | 1230 | 1440 | 1540 | 1750 | |
この間のバス停:博物館 | ||||||
市役所 | 942 | 1237 | 1447 | 1547 | 1757 | |
この間のバス停:*大手町→*松江町1→埼玉病院 →*西小仙波町2→仙波市営住宅→*仙波町 |
||||||
川越駅東口 | 955 | 1250 | 1500 | 1600 | 1810 | |
この間のバス停:富士見町→*烏頭坂→*岸町2→*岸町3→砂新田1 →砂新田2→*砂新田 |
||||||
新河岸駅西口 | 1013 | 1308 | 1518 | 1618 | 1828 | |
この間のバス停:*高階分署→*高階市民センター →*砂新田南之台→*下新河岸 |
||||||
南文化会館 | 1021 | 1316 | 1526 | 1626 | 1836 |
バス停 | 平日 | ||||||||
南文化会館 | 720 | 900 | 930 | 1015 | 1130 | 1350 | 1620 | 1730 | |
この間のバス停:*下新河岸→*砂新田南之台→*高階分署 | |||||||||
新河岸駅西口 | 731 | 911 | 940 止 | 1026 | 1141 | 1401 | 1631 | 1741 | |
この間のバス停:*砂新田→砂新田2→砂新田1→*岸町3→*岸町2 →*烏頭坂→富士見町 | |||||||||
川越駅東口 | 748 | 928 | 1043 | 1158 | 1418 | 1648 | 1758 | ||
この間のバス停:*仙波町→仙波市営住宅→西小仙波町2→ →埼玉病院→*松江町1→*大手町 | |||||||||
市役所 | 757 | 937 | 1052 | 1207 | 1427 | 1657 | 1807 | ||
この間のバス停:博物館 | |||||||||
総合福祉センター | 805 | 945 | 1100 | 1215 | 1435 | 1705 | 1815 |
バス停 | 土休日 | |||||
南文化会館 | 830 | 930 | 1040 | 1335 | 1545 | |
この間のバス停:*下新河岸→*砂新田南之台→*高階分署 | ||||||
新河岸駅西口 | 841 | 941 | 1051 | 1346 | 1556 | |
この間のバス停:*砂新田→砂新田2→砂新田1→*岸町3 →*岸町2→*烏頭坂→富士見町 |
||||||
川越駅東口 | 858 | 958 | 1108 | 1403 | 1613 | |
この間のバス停:*仙波町→仙波市営住宅→西小仙波町2→ →埼玉病院→*松江町1→*大手町 |
||||||
市役所 | 907 | 1007 | 1117 | 1412 | 1622 | |
この間のバス停:博物館 | ||||||
総合福祉センター | 915 | 1015 | 1125 | 1420 | 1630 |