バス停 | 平日 | ||||||||
鶴ヶ島駅西口 | 645 | 802 | 917 | 1143 | 1258 | 1413 | 1643 | 1800 | 1839 |
この間のバス停:*川野医院→*五味ヶ谷→*広谷新町→*広谷新町自治会館 →*下広谷北自治会館→*鎌倉橋→下広谷南→*白山西原公園入口 →名細市民センター |
|||||||||
*名細中学校 | 657 | 814 | 929 | 1155 | 1310 | 1425 | 1655 | 1812 | 1851 |
この間のバス停:小堤団地→ファミリータウン春日→*小堤→西文化会館 →*飯能信用金庫 |
|||||||||
霞ヶ関駅北口 | 707 | 824 | 939 | 1205 | 1320 | 1435 | 1705 | 1822 | 1901 |
バス停 | 土休日 | |||||
鶴ヶ島駅西口 | 917 | 1143 | 1258 | 1413 | 1643 | |
この間のバス停:*川野医院→*五味ヶ谷→*広谷新町→*広谷新町自治会館 →*下広谷北自治会館→*鎌倉橋→下広谷南→*白山西原公園入口 →名細市民センター |
||||||
*名細中学校 | 929 | 1155 | 1310 | 1425 | 1655 | |
この間のバス停:小堤団地→ファミリータウン春日→*小堤→西文化会館 →*飯能信用金庫 |
||||||
霞ヶ関駅北口 | 939 | 1205 | 1320 | 1435 | 1705 |
バス停 | 平日 | |||||||||
霞ヶ関駅北口 | 725 | 842 | 1108 | 1223 | 1338 | 1608 | 1723 | 1802 | 1840 | |
この間のバス停:*飯能信用金庫→西文化会館→*小堤 →ファミリータウン春日→小堤団地 |
||||||||||
*名細中学校 | 732 | 849 | 1115 | 1230 | 1345 | 1615 | 1730 | 1809 | 1847 | |
この間のバス停:名細市民センター→*白山西原公園入口→*下広谷南 →*鎌倉橋→*広谷新町自治会館→*下広谷北自治会館→*広谷新町 →*五味ヶ谷→*川野医院 |
||||||||||
鶴ヶ島駅西口 | 747 | 904 | 1130 | 1245 | 1400 | 1630 | 1745 | 1824 | 1902 |
バス停 | 土休日 | |||||||||
霞ヶ関駅北口 | 842 | 1223 | 1338 | 1608 | 1723 | |||||
この間のバス停:*飯能信用金庫→西文化会館→*小堤 →ファミリータウン春日→小堤団地 |
||||||||||
*名細中学校 | 849 | 1230 | 1345 | 1615 | 1730 | |||||
この間のバス停:名細市民センター→*白山西原公園入口→*下広谷南 →*鎌倉橋→*広谷新町自治会館→*下広谷北自治会館→*広谷新町 →*五味ヶ谷→*川野医院 |
||||||||||
鶴ヶ島駅西口 | 904 | 1245 | 1400 | 1630 | 1745 |