■深谷駅〜渋沢栄一記念館方面
↓渋沢栄一記念館行 | ↑深谷駅行 | |||||||||||
深谷駅北口 | 831 | 1055 | 1412 | 1633 | 1857 | 704 | 925 | 1149 | 1506 | 1727 | ||
この間のバス停:深谷駅北>市役所>田谷(西)>フレッセイ田谷店 | ||||||||||||
深谷市民文化会館 | 840 | 1104 | 1421 | 1642 | 1906 | 655 | 916 | 1140 | 1457 | 1718 | ||
この間のバス停:フレッセイ田谷店>西蔵寺入口>西大沼(北) | ||||||||||||
深谷警察署(西) | 846 | 1110 | 1427 | 1648 | 1912 | 650 | 911 | 1135 | 1452 | 1713 | ||
この間のバス停:木部商店>戸森(北)>内ヶ島>大寄公民館 >大塚>下手計>壁ヶ谷戸自治会館> |
||||||||||||
渋沢栄一記念館 | 856 | 1120 | 1437 | 1658 | 1922 | 640 | 901 | 1125 | 1442 | 1703 |
■深谷駅〜新戒方面
↓新戒行 | ↑深谷駅行 | |||||||||||
深谷駅北口 | 720 | 943 | 1302 | 1522 | 1745 | 813 | 1036 | 1355 | 1615 | 1838 | ||
この間のバス停:深谷駅北>市役所>田谷(西)>フレッセイ田谷店 | ||||||||||||
深谷市民文化会館 | 727 | 950 | 1309 | 1529 | 1752 | 805 | 1028 | 1347 | 1607 | 1830 | ||
この間のバス停:深谷城址公園南>天神町稲荷町>原郷西部 | ||||||||||||
深谷中央病院前 | 732 | 955 | 1314 | 1534 | 1757 | 801 | 1024 | 1343 | 1603 | 1826 | ||
この間のバス停:明戸西部1>明戸西部2>新井郵便局>福寿荘>せきね商店>成塚 | ||||||||||||
新戒 | 743 | 1006 | 1325 | 1545 | 1808 | 750 | 1013 | 1332 | 1552 | 1815 |