系統 | 東20 | ||||||||
桶川駅東口 | 710 | 920 | 1040 | 1355 | 1515 | 1705 | 1815 | 2020 | |
この間のバス停:桶川本町・稲荷通り前・桶川小学校入口・相生町・西2 | |||||||||
堀切 | 717 | 927 | 1047 | 1402 | 1522 | 1712 | 1822 | 2027 | |
この間のバス停:大加納・武蔵野台文化村入口・コカ・コーラ前・加納南部 ・坂田加納団地入口 | |||||||||
べに花ふるさと館 | 724 | 934 | 1054 | 1409 | 1529 | 1719 | 1829 | 2034 | |
この間のバス停:坂田交番前 | |||||||||
おけがわ団地集会所 | 645 | 727 | 937 | 1057 | 1412 | 1532 | 1722 | 1832 | 2037 |
この間のバス停:おけがわ団地中央・おけがわ団地南・坂田堀ノ内 ・坂田保育所・東中学校北 | |||||||||
スマイルピアザ坂田 | 653 | 735 | 945 | 1105 | 1420 | 1540 | 1730 | 1840 | 2045 止 |
この間のバス停:東中学校前・総合福祉センター入口・東1 | |||||||||
桶川駅東口 | 708 | 752 | 1000 | 1120 | 1435 | 1555 | 1747 | 1857 |