バス停 | ↓進行方向↓ | ↑進行方向↑ | ||||||
宮寺二本木地区センター | 915 | 1055 | 1325 | 1505 | 1042 | 1312 | 1452 | 1632 |
この間のバス停:三本桜・北中野西・太子堂入口・宮寺小学校 ・小ヶ谷戸老人憩いの家・グリーンコート入口・宮寺425番地内 ・宮寺375番地内 |
||||||||
南矢荻 (西武バス乗換) |
926 | 1106 | 1336 | 1516 | 1031 | 1301 | 1441 | 1621 |
この間のバス停:荻原公園北・小林病院・大森通り中央 ・大森会館前・やまゆり荘・縄竹公会堂 |
||||||||
入間ハート病院 | 937 | 1117 | 1347 | 1527 | 1020 | 1250 | 1430 | 1610 |
この間のバス停:上藤沢・神明神社 | ||||||||
イオンスタイル入間 | 949 | 1129 | 1359 | 1539 | 1008 | 1238 | 1418 | 1558 |