バス停名 | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | 途中バス停 (上尾駅⇒北上尾駅の順) |
上尾駅西口 (上段:平土曜) (下段:休祝日) |
650 653 |
841 838 |
935 938 |
1126 1123 |
1225 1228 |
1416 1413 |
1435 1438 |
1621 1618 |
1600 1603 |
1751 1748 |
1820 1823 |
2008 2008 |
上尾中央総合病院(休祝日は通過) ・西柏座・春日1・保健センター前 ・弁財2東・弁財2 |
西小学校入口 | 657 | 815 | 942 | 1100 | 1232 | 1350 | 1442 | 1555 | 1607 | 1725 | 1827 | 1945 | 小泉1・三井住宅東・三井住宅西 ・大久保・小敷谷・畔吉集会所 |
工業団地入口 | 702 | 810 | 947 | 1055 | 1237 | 1345 | 1447 | 1550 | 1612 | 1720 | 1832 | 1940 | 工業団地南・工業団地中 |
アイチコーポ レーション本社 (工業団地北) |
703 | 807 | 948 | 1052 | 1238 | 1342 | 1448 | 1547 | 1613 | 1717 | 1833 | 1937 | 工業団地中・工業団地南 ・工業団地入口・畔吉集会所 ・小敷谷・大久保 ・中分1南・中分1・中分 |
大石公民館 | 712 | 800 | 957 | 1045 | 1247 | 1335 | 1457 | 1540 | 1622 | 1710 | 1842 | 1930 | 大石公民館北・小泉・大石中学校西 ・大石中学校東・中妻3・中妻4 ・中妻5・井戸木記念会館南 |
井戸木記念会館 | 718 | 754 | 1003 | 1039 | 1253 | 1329 | 1503 | 1534 | 1628 | 1704 | 1848 | 1924 | 朝日公園・かえで公園入口 ・中妻3北・中妻1 |
北上尾駅西口 | 741 | 750 | 1026 | 1035 | 1316 | 1325 | 1526 | 1530 | 1651 | 1700 | 1911 | 1920 |