バス停名 | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | 途中バス停(上尾駅⇒桶川駅の順) 「-」印は青色部分通過 |
上尾駅西口 (上段:平土曜) (下段:休祝日) |
715 718 |
821 818 |
830 833 |
1006 1003 |
1100 1103 |
1236 1233 |
1430 1433 |
1606 1603 |
1725 1728 |
1831 1828 |
1845 1848 |
1948 1948 |
上尾中央総合病院(休祝日は通過)・西柏座 ・春日1・保健センター前 ・浅間台3 |
浅間台大公園 | 723 | 758 | 838 | 943 | 1108 | 1213 | 1438 | 1543 | 1733 | 1808 | 1853 | 1928 | 浅間台4・浅間台2・浅間台1・中妻1 |
北上尾駅西口 | 729 | 754 | 844 | 940 | 1114 | 1210 | 1444 | 1540 | 1739 | 1805 | 1859 | 1924 | 中妻1・中妻2・大石中学校東 ・大石中学校西・泉台1 ・鴨川中央公園西 ・大石北小学校西・泉台2 |
大石保育所入口 | 734 | 747 | 849 | 931 | 1119 | 1201 | 1449 | 1531 | 1744 | 1757 | 1904 | 1917 | |
泉台3東 | - | - | 850 | 930 | 1120 | 1200 | 1450 | 1530 | - | - | - | - | 泉台3中・泉台3西・藤波3・藤波2 |
藤波団地 | - | - | 854 | 921 | 1124 | 1151 | 1454 | 1521 | - | - | - | - | ふじ学園入口・藤波公民館・藤波1 ・北部浄水場北・中分公民館北・中分3 ・中分5・藤波4・泉台3西・泉台3中 |
泉台3東 | - | - | 905 | 917 | 1135 | 1147 | 1505 | 1517 | - | - | - | - | |
井戸木3 | 735 | 746 | 906 | 916 | 1136 | 1146 | 1506 | 1516 | 1745 | 1756 | 1905 | 1916 | 井戸木郵便局前・井戸木2 |
桶川駅西口 | 743 | 743 | 913 | 913 | 1143 | 1143 | 1513 | 1513 | 1753 | 1753 | 1913 | 1913 |