バス停名 | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↑ | ↓ | ↑ | 途中バス停 (上尾駅⇒リハビリセンターの順) |
上尾駅西口 (上段:平土曜) (下段:休祝日) |
855 858 |
1053 1050 |
1140 1143 |
1333 1330 |
1245 1248 |
1423 1420 |
1803 1800 |
1905 1908 |
2045 2045 |
上尾中央総合病院(休祝日は通過) ・西柏座・春日1・保健センター前 ・弁財2東・弁財2 |
西小学校入口 | 902 | 1033 | 1147 | 1313 | 1252 | 1403 | 1743 | 1912 | 2028 | 小泉寺東・神明公園・小泉赤法花 (あかぼっけ)・大石小学校東・大石支所前 |
中分2 | 906 | 1029 | 1151 | 1309 | 1256 | 1359 | 1739 | 1916 | 2024 | 下芝公民館・畔吉北・工業団地南・工業団地中 |
アイチコーポ レーション本社前 (工業団地北) |
910 | 1025 | 1155 | 1305 | 1300 | 1355 | 1735 | 1920 | 2021 | 工業団地中・領家北・領家農村センター |
恵和園東 | 913 | 1023 | 1158 | 1303 | 1303 | 1353 | 1733 | 1923 | 2020 | 恵和園(18時以降通過)・領家南・本村・雲雀 |
畔吉 | 922 | 1016 | 1207 | 1256 | 1312 | 1346 | 1726 | 1926 | 2016 | 畔吉新田・丸山公園西・自然学習館・丸山 |
丸山公園南口 | 929 | 1007 | 1214 | 1247 | 1319 | 1337 | 1717 | 1933 | 2007 | 丸山公園入口・丸山団地 ・平方新田集落センター ・馬蹄寺東・下宿公民館西 |
平方神社前 | 933 | 1004 | 1218 | 1244 | 1323 | 1334 | 1714 | 1937 | 2004 | 平方公民館前・リハビリセンター入口 ・わくわくランド |
リハビリセンター | 948 | 1000 | 1233 | 1240 | 1338 | 1330 | 1710 | 1953 | 2000 |