国際興業バス朝11
志木駅東口発
末無川経由
朝霞駅行
2023.3.16改定
→経由バス停
(平日)
6|16,53
7|40
8|29
9|39
10|27
11|16
12|07,57
13|47
14|35
15|25
16|15
17|05,55
18|40
19|20
(土休日)
6|49
7|48
8|48
9|39
10|27
11|16
12|07,57
13|47
14|35
15|25
16|15
17|05,55
18|45
[朝51-2]西浦和車庫行は廃止
*志木駅目次
*バス目次