上田行高速バス
毎日運行
2022.7.30現在、下記コロナ減便ダイヤで運行中
運行事業者
西武観光バス(S),千曲バス(C)
川越的場発
川越的場
| > |
富岡
| 佐久平駅
| 小諸駅
| 上田駅
| 別所温泉
| 運行会社
|
下8:30 |
|
9:44 |
→ |
→ |
11:07 |
11:35 |
C |
9:30 |
|
10:44 |
11:29 |
11:44 |
12:02 |
|
C |
下10:30 |
|
11:44 |
→ |
→ |
13:07 |
13:35 |
S |
15:30 |
|
16:44 |
→ |
→ |
17:56 |
|
C |
16:00 |
|
17:14 |
17:59 |
18:14 |
18:52 |
|
C |
17:20 |
|
18:34 |
→ |
→ |
19:46 |
|
S |
18:00 |
|
19:14 |
→ |
→ |
20:26 |
|
C |
19:30 |
|
20:44 |
21:29 |
21:44 |
22:22 |
|
C |
下20:40 |
|
21:59 |
→ |
→ |
23:22 |
|
C |
各便とも上田営業所まで運転(別所温泉行も経由)
[休]:2022.7.30現在運休便
上田発
別所温泉 | 上田駅 |
小諸駅 | 佐久平駅
| 富岡 | > | 川越的場 | 運行会社
|
|
6:03 |
6:45 |
7:00 |
7:54 |
|
9:03 |
C |
|
7:08 |
→ |
→ |
8:24 |
|
9:33 |
C |
|
8:08 |
→ |
→ |
9:24 |
|
10:33 |
S |
|
9:08 |
→ |
→ |
10:24 |
|
11:33 |
C |
下9:30 |
10:08 |
→ |
→ |
11:35 |
|
12:44 |
C |
|
11:33 |
12:15 |
12:30 |
13:24 |
|
14:33 |
C |
15:30 |
16:08 |
→ |
→ |
17:24 |
|
18:33 |
C |
|
下18:13 |
→ |
→ |
19:40 |
|
20:49 |
S |
各便とも上田営業所発(別所温泉行も経由)
[休]:2022.7.30現在運休便
経由バス停
川越的場>>富岡>下仁田(※「下」印のバスのみ)>佐久インター南>
(この間 小諸経由の便:和田森前>小諸駅>東郷市役所)
(この間 高速経由の便:小諸高原>東部湯の丸>上田住吉)
)>上田駅>上田営業所>別所温泉
運賃
上田まで片道2500-3100円,別所温泉まで片道2800-3400円(WEB購入時)
バス予約リンク
(発車オーライネット)
川越的場バス停案内
高速バス目次
バス目次