国際興業バス大01
浦和美園駅西口発
大宮駅行
経由バス停
浦和美園駅>
玄蕃新田
>
浦和大学入口
>
南部領辻
>
中野田
>
野田小学校
>
浦和学院高校入口
>
代山
>
浦和東高校入口
>
さぎ山記念公園
>
野田宝永
>
締切橋
>
三崎台
>
染谷新道
>
根木輪
>
山村
>
上山
>
染谷入口
>
片柳小学校
>
片柳支所
>
片柳郵便局
>
庚申塚
>
日大前
>
南中野
>
南中野中央
>
西中野
>
中川坂上
>
芝川新橋
>
天沼町
>
堀の内橋
>
堀の内1
>
天沼1
>
南堀の内
>
東町1
>
氷川参道
>
大宮区役所
>
大宮駅
◇所要時間実績(参考,時刻は当時)
[2015/9/18(金)]大宮駅6:50→浦和美園駅(45分)
[2015/12/29(水)]大宮駅9:14→浦和美園駅(41分)
*浦和駅目次
*バス目次