イーグルバス
小川町駅発
白石車庫行
経由バス停
小川町駅>
小川町駅入口>
相生町>
松若町>
増尾>
JA大河サービスステーション前>
大河公民館>
大河小学校入口>
北根>
パトリアおがわ(約7分230円)>
木落し>
切通し(約9分230円)>
安戸橋>
天神前>
安戸>
都沢入口>
寺岡>
御堂>
槻川小学校入口(約14分370円)>
やまなみ前>
和紙の里(約17分370円)>
半場>
東秩父中学校前>
東秩父村役場入口(約20分370円)>
奥沢>
落合>
内手(打出)>
保健センター前>
坂本>
橋場>
小安戸>
皆谷(かいや,約28分510円)>
新田>
八重蔵>
不動橋>
長慶寺前>
経塚>
白萩橋>
白石>
白石車庫(約35分650円)
*小川町駅目次
*バス目次