主なバス停 | ↓左回り↓ | ↑右回り↑ | ||||||||
航空公園駅 | 725 | 925 | 1135 | 1420 | 1640 | 1015 | 1235 | 1435 | 1735 | 1940 |
この間のバス停:防衛医大病院・リハビリテーションセンター・ 喜多町・はくれん通り・ところ荘入口 |
||||||||||
所沢まちづくり センター |
737 | 937 | 1147 | 1432 | 1652 | 949 | 1209 | 1409 | 1709 | 1914 |
この間のバス停:金山町5・金山町2 | ||||||||||
西所沢駅入口 | 740 | 940 | 1150 | 1435 | 1655 | 947 | 1207 | 1407 | 1707 | 1912 |
この間のバス停:六所神社入口・上新井・大六天・小手指南・ 桜田・山口まちづくりセンター |
||||||||||
下山口駅入口 | 749 | 949 | 1159 | 1444 | 1704 | 938 | 1158 | 1358 | 1658 | 1903 |
この間のバス停:山口城跡・中氷川神社・高橋・堀口・上山口・ 川辺公園・椿峰小学校入口・図書館前・椿峰中央・中央公園 |
||||||||||
椿峰ニュータウン | 814 | 1014 | 1224 | 1509 | 1729 | 924 | 1144 | 1344 | 1644 | 1849 |
この間のバス停:山口まちづくりセンター・仏蔵院・瑞岩寺 ・春の台公園・永源寺 |
||||||||||
吾妻まちづくり センター |
826 | 1026 | 1236 | 1521 | 1741 | 910 | 1130 | 1330 | 1630 | 1835 |
この間のバス停:北久米・じゅうにん坂・南陵中学校下・JA吾妻支店 | ||||||||||
勢揃橋北 | 831 | 1031 | 1241 | 1526 | 1746 | 901 | 1121 | 1321 | 1621 | 1826 |
この間のバス停:久米境・吾妻・東住吉 | ||||||||||
所沢駅西口 | 842 | 1042 | 1252 | 1537 | 1757 | 857 | 1117 | 1317 | 1617 | 1822 |
この間のバス停:日吉町・東町・旭町・保健センター | ||||||||||
市民医療センター | 851 | 1051 | 1301 | 1546 | 1806 | 839 | 1059 | 1259 | 1559 | 1804 |
この間のバス停:東新井町・航空公園南・公園通り | ||||||||||
航空公園駅 | 905 | 1105 | 1315 | 1600 | 1820 | 835 | 1055 | 1255 | 1555 | 1800 |