〜2021年4月1日改定〜 毎日運行
戸田公園駅西口発時刻(毎日同じ) | ||
時 | 分 |
★バス停と所要時間(分): 戸田公園駅西口(0),戸田公園駅北(1),こどもの国(1) ,戸田中央総合病院(2),上戸田2(3),戸田市役所南(5) ,上戸田稲荷(7),中島病院(9),戸田東中学校北(10) ,中町1北(11),中町公園(12),カリン通り(14) ,とだ小林医院(15),喜沢1(15) ,喜沢記念会館(16),喜沢小学校南(17) .アリスの広場東(18),喜沢橋(19),喜沢南1(24) ,喜沢中学校(22),喜沢南2(23) ,中町多目的広場(23),こぶし公園前(24) ,障害者福祉会館北(25),戸田南小学校南(27) ,戸田公園駅西口(35) |
7 | 40 | |
8 | 10 40 | |
9 | 10 40 | |
10 | 10 40 | |
11 | 10 40 | |
12 | 10 40 | |
13 | 10 40 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10 40 | |
17 | 10 40 | |
18 | 10 |