バス停/進行方向 | ↓ | ↑ | ||||||||
坂戸市役所 | 855 | 1120 | 1430 | 1650 | 830 | 1050 | 1310 | 1620 | 1830 | |
この間のバス停:関間/菅野病院・日の出町 | ||||||||||
坂戸駅北口 | 901 | 1126 | 1436 | 1656 | 825 | 1045 | 1305 | 1615 | 1825 | |
この間のバス停:サンロード商店街入口・中里・塚崎 ・入西小東・花みず木3・花みず木4・堀込・小山 |
||||||||||
成願寺 | 916 | 1141 | 1451 | 1711 | 809 | 1029 | 1249 | 1559 | 1809 | |
この間のバス停:厚川第二集会所・萱方・欠ノ上・厚川集会所 | ||||||||||
一本松駅南口 | 928 | 1153 | 1503 | 1723 | - | 1017 | 1237 | 1547 | - | |
この間のバス停:厚川集会所・森戸市場 | ||||||||||
川角駅入口 | 937 | 1202 | 1512 | 1732 | 758 | 1008 | 1228 | 1538 | 1758 | |
この間のバス停:けやき台/明海大学歯学部付属明海大学病院・西坂戸1 ・西坂戸2・西坂戸3郵便局・城山荘入口 |
||||||||||
城山荘 | 945 | 1210 | 1520 | 1740 | 750 | 1000 | 1220 | 1530 | 1750 |