停留所 | |||||||||||
土呂駅 | 810 | 915 | 1015 | 1120 | 1248 | 1355 | 1455 | 1558 | 1706 | ||
この間のバス停:彩の国東大宮メディカルセンター・市民の森 ・鷲神社・紅葉ヶ丘・大砂土中学校 |
|||||||||||
砂町 | 820 | 925 | 1025 | 1130 | 1258 | 1405 | 1505 | 1608 | 1716 | ||
この間のバス停:東大宮5・砂町原山 | |||||||||||
東大宮駅 | 730 | 830 | 935 | 1035 | 1140 | 1308 | 1415 | 1515 | 1618 | 1726 | |
この間のバス停:往路を戻る | |||||||||||
土呂駅 | 755 | 900 | 1000 | 1100 | 1205 | 1333 | 1440 | 1540 | 1643 | 1756 |