進行方向 | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ |
熊谷駅東口 | 841 | 845 | 1121 | 1125 | 1431 | 1435 | 1711 | 1715 | 1912 |
この間のバス停:筑波2>お祭り広場東>コミュニティひろば | |||||||||
市役所前 | 834 | 852 | 1114 | 1132 | 1424 | 1442 | 1704 | 1722 | 1905 |
この間のバス停:熊谷女子高校北>藤間病院 | |||||||||
総合病院 | 830 | 857 | 1109 | 1137 | 1419 | 1447 | 1659 | 1727 | 1900 |
この間のバス停:富士見中学校入口>肥塚郵便局>肥塚4東>肥塚4西 | |||||||||
メモリアル彩雲南 | 813 | 911 | 1053 | 1151 | 1403 | 1501 | 1643 | 1741 | 1844 |
この間のバス停:大原1>原島東>関東脳神経外科病院(最終便通過)>代 | |||||||||
くまぴあ前 | 800 | 926 | 1040 | 1206 | 1350 | 1516 | 1630 | 1756 | 1840 |
この間のバス停:バス転回場>たかしの森クリニック >玉井北>はぎわら眼科>別府第二公園南>別府1前 |
|||||||||
籠原駅北口 | 745 | 941 | 1025 | 1221 | 1335 | 1531 | 1615 | 1811 | 1825 |