主要バス停 | ↓進行方向↓ | |||||
江南行政センター | 618 | 825 | 1113 | 1428 | 1638 | |
この間のバス停:江南中学校東>成沢坂上>赤城神社>JA江南支店 >江南北小>渡唐神社>上押切>下押切>樋春南 |
||||||
JA直売所なご味 | 629 | 836 | 1124 | 1439 | 1649 | |
この間のバス停:御正北>御正新田>万吉ポンプ場(始発便通過) .>福島病院南 |
||||||
熊谷駅南口(着) | 645 | 905 | 1145 | 1500 | 1710 | |
熊谷駅南口(発) | 648 | 920 | 1150 | 1505 | 1740 | |
この間のバス停:福島病院南>万吉ポンプ場(始発便通過) . >御正新田>御正北 |
||||||
JA直売所なご味 | 700 | 932 | 1202 | 1517 | 1752 | |
この間のバス停:樋春南>下押切>上押切>渡唐神社 >江南北小>JA江南支店>赤城神社>成沢坂上>江南中学校東 |
||||||
江南行政センター | 715 | 947 | 1217 | 1532 | 1807 | |
この間のバス停:江南総合文化会館ピピア(朝7時台通過)>千代東原 >千代南方>駒形公園入口>上新田>押切橋南>林眼科前>三尻坂久 >観音山>三尻小学校入口 |
||||||
熊谷文化創造館西 | 734 | 1004 | 1234 | 1549 | 1824 | |
籠原駅南口(着) | 750 | 1016 | 1240 | 1558 | 1840 | |
籠原駅南口(発) | 755 | 1050 | 1405 | 1615 | ||
熊谷文化創造館西 | 757 | 1052 | 1407 | 1617 | ||
この間のバス停:三尻小学校入口>観音山>三尻坂久>林眼科>押切橋南 >上新田>駒形公園入口>千代南方>千代東原 >江南総合文化会館ピピア |
||||||
江南行政センター | 825 | 1113 | 1428 | 1638 |