●籠原駅〜妻沼行政センター
主要バス停 | ↓妻沼行政センター行 | ↑籠原駅行 | ||||||||
籠原駅北口 | 730 | 1025 | 1325 | 1615 | 1915 | 717 | 1012 | 1312 | 1602 | 1852 |
この間のバス停:別府1>別府第2公園>別府中学校南>安楽寺入口 >JA別府支店>別府沼公園 |
||||||||||
別府荘 | 742 | 1037 | 1337 | 1627 | 1927 | 705 | 1000 | 1300 | 1550 | 1840 |
この間のバス停:下増田>市ノ坪南>飯塚>道ヶ谷戸>備前橋南 | ||||||||||
市ノ坪 | 755 | 1050 | 1350 | 1640 | 1940 | 652 | 947 | 1247 | 1537 | 1827 |
この間のバス停:前新田>太田郵便局>永井太田 | ||||||||||
あじさい寺 (能護寺) | 800 | 1055 | 1355 | 1645 | 1945 | 647 | 942 | 1242 | 1532 | 1822 |
この間のバス停:間々田>出来島入口>男沼小学校>五十石 >妻沼西中学校前 |
||||||||||
妻沼行政 センター | 807 | 1102 | 1402 | 1652 | 1952 | 640 | 935 | 1235 | 1525 | 1815 |
●妻沼行政センター→妻沼循環
主要バス停 | ↓妻沼行政センター行 | ||||
妻沼行政センター | 830 | 1120 | 1420 | 1710 | 2005 |
この間のバス停:登戸>聖天山南入口 | |||||
妻沼聖天前 | 833 | 1123 | 1423 | 1713 | 2008 |
この間のバス停:妻沼中央公民館入口>妻沼西中学校前 >善ヶ島西部>善ヶ島コミュニティセンター入口>弁財>大野 |
|||||
グライダー妻沼 訓練所入口 |
844 | 1134 | 1434 | 1724 | 2019 |
この間のバス停:向野コミュニティセンター>西島>*荒宿 >*俵瀬 ※「*」印は朝第一便・最終便は通過 |
|||||
*荻野吟子記念館前 | - | 1141 | 1441 | 1731 | - |
この間のバス停:*荒宿>葛和田老人憩いの家 ※「*」印は朝第一便・最終便は通過 |
|||||
葛和田橋南 | 849 | 1146 | 1446 | 1736 | 2024 |
この間のバス停:日向下>日向中>日向上>日向団地 >上須戸ハイツ |
|||||
武道館前 | 902 | 1159 | 1459 | 1749 | 2037 |
この間のバス停:西光院前>西城就業改善センター入口 >森谷>田島>西野>妻沼南 |
|||||
道の駅めぬま | 914 | 1211 | 1511 | 1801 | 2049 |
妻沼行政センター | 915 | 1212 | 1512 | 1802 | 2050 |