■西循環コース | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ |
加須駅南口 | 700 | 852 | 950 | 1147 | 1245 | 1442 | 1535 | 1702 | 1745 | 1917 |
済生会加須病院 | - | 843 | - | 1138 | - | 1433 | - | - | - | - |
この間のバス停:礼羽東・礼羽西 | ||||||||||
いなほの湯 | 706 | 836 | 956 | 1131 | 1251 | 1426 | 1541 | 1656 | 1751 | 1911 |
この間のバス停:礼羽コミュニティセンター・愛宕馬内・愛宕 | ||||||||||
愛の泉前 | 712 | 830 | 1002 | 1125 | 1257 | 1420 | 1547 | 1650 | 1757 | 1905 |
この間のバス停:土手2・中央1 | ||||||||||
市民プラザかぞ前 | 717 | 825 | 1007 | 1120 | 1302 | 1415 | 1552 | 1645 | 1802 | 1900 |
済生会加須病院 | 720 | - | 1010 | - | 1305 | - | - | - | - | - |
加須駅南口 | 731 | 822 | 1021 | 1117 | 1316 | 1412 | 1556 | 1642 | 1806 | 1857 |
■東循環コース | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ |
加須駅南口 | 731 | 940 | 1021 | 1235 | 1316 | 1530 | 1556 | 1740 | 1806 | 1955 |
済生会加須病院 | - | 930 | - | 1225 | - | 1520 | - | - | - | - |
この間のバス停:加須コミュニティセンター前・南小学校前 | ||||||||||
下高柳1 | 738 | 923 | 1028 | 1218 | 1323 | 1513 | 1603 | 1733 | 1813 | 1948 |
この間のバス停:花崎3・法泉寺前・花蔵院前 | ||||||||||
花崎駅南口 | 746 | 915 | 1036 | 1210 | 1331 | 1505 | 1611 | 1725 | 1821 | 1940 |
花崎駅北口 | 750 | 910 | 1040 | 1205 | 1335 | 1500 | 1615 | 1720 | 1825 | 1935 |
この間のバス停:花崎北2・花崎北3・南篠崎・加須南篠崎体育館前 | ||||||||||
久下東会館前 | 756 | 904 | 1046 | 1159 | 1341 | 1454 | 1621 | 1714 | 1831 | 1929 |
この間のバス停:久下4・久下3・東栄2・加須小学校前・本町 | ||||||||||
市民プラザかぞ前 | 803 | 856 | 1053 | 1151 | 1348 | 1446 | 1628 | 1706 | 1838 | 1921 |
済生会加須病院 | 806 | - | 1056 | - | 1351 | - | - | - | - | - |
加須駅南口 | 816 | 852 | 1106 | 1147 | 1401 | 1442 | 1631 | 1702 | 1841 | 1917 |