〜2021年3月1日改定 2023年6月1日現在〜
月・水・金曜運行(祝日も運行) 12/29-1/3運休 運賃100円
■アグリパーク上里循環
主要バス停 | ↓ | |||||||
アグリパーク上里 | 820 | 937 | 1048 | 1203 | 1403 | 1523 | 1633 | 1733 |
この間のバス停:原公会堂南・中宿公園・勝場・賀美公民館・ 西金公会堂・黛・内出集落センター・金上公会堂東 |
||||||||
イオンタウン | 836 | 953 | 1104 | 1219 | 1419 | 1539 | 1649 | 1749 |
この間のバス停:上里北中学校・金下・関東フローズン・金下東集会所 ・セブンイレブン神保原店・二丁目中央 |
||||||||
神保原駅北口 | 847 | 1004 | 1115 | 1230 | 1430 | 1550 | 1700 | 1800 止 |
この間のバス停:二丁目中央・掘込・掘込西・帯刀集会所・天神社東 | ||||||||
アグリパーク上里 | 903 | 1020 | 1131 | 1246 | 1446 | 1606 | 1716 |
■ウニクス循環
主要バス停 | ↓ | |||||||
ウニクス | 950 | 1105 | 1304 | 1416 | 1536 | 1646 | 1751 | |
この間のバス停:下久城・立野東・本郷三・上里東公民館 ・神保原陸橋北・三丁目 |
||||||||
神保原駅北口 | 847 | 1004 | 1119 | 1318 | 1430 | 1550 | 1700 | 1805 止 |
この間のバス停:アグリホール・神保原公民館・忍保・中忍保 | ||||||||
池上神社 | 855 | 1012 | 1127 | 1326 | 1438 | 1558 | 1708 | |
この間のバス停:八町河原・めぐみ保育園・宮本町 | ||||||||
カインズホーム | 901 | 1018 | 1133 | 1332 | 1444 | 1604 | 1714 | |
この間のバス停:・五丁目交流センター・四丁目・田通公園 ・とりせん北 |
||||||||
三軒会館 | 910 | 1027 | 1142 | 1341 | 1453 | 1613 | 1723 | |
この間のバス停:上里東公民館・キャノン北・下久城 | ||||||||
ウニクス | 918 | 1035 | 1150 | 1349 | 1501 | 1621 | 1731 |