主要バス停 | 【平日】左回り | |||||||||||||
バスターミナル | 556 | 641 | 656 | 728 | 803 | 850 | 915 | 1005 | 1115 | 1210 | 1340 | 1445 | ||
この間のバス停:市役所・忍城址郷土博物館・城西・城西公園 | ||||||||||||||
持田駅入口 | 603 | 648 | 701 | 733 | 808 | 855 | 920 | 1010 | 1120 | 1215 | 1345 | 1450 | ||
この間のバス停:持田小敷田・菅谷・菅谷南 | ||||||||||||||
ソシオ流通 センター駅前 |
610 | 655 | 710 | 742 | 817 | 904 | 929 | 1019 | 1129 | 1224 | 1354 | 1459 | ||
この間のバス停:持田・持田1・持田3・棚田町3・棚田町2・太井公民館・押上町 | ||||||||||||||
JR行田駅 | 625 | 710 | 725 | 757 | 832 | 919 | 944 | 1034 | 1144 | 1239 | 1409 | 1514 | ||
この間のバス停:押上町・門井2・泉小学校入口 | ||||||||||||||
行田病院 | 629 | 715 | 730 | 802 | 837 | 923 | 948 | 1038 | 1148 | 1243 | 1413 | 1518 | ||
この間のバス停:持田南・水城公園前・水城公園 | ||||||||||||||
バスターミナル | 636 | 723 | 738 | 810 | 845 | 930 | 955 | 1045 | 1155 | 1250 | 1420 | 1525 |
主要バス停 | 【平日】右回り | |||||||||||||
バスターミナル | 940 | 1030 | 1145 | 1250 | 1420 | 1510 | 1540 | 1610 | 1655 | 1725 | 1740 | 1815 | 1900 | 1945 |
この間のバス停:水城公園・水城公園前・持田南 | ||||||||||||||
行田病院 | 945 | 1035 | 1150 | 1255 | 1425 | 1515 | 1545 | 1615 | 1700 | 1730 | 1745 | 1820 | 1905 | 1950 |
この間のバス停:泉小学校入口・門井2・押上町 | ||||||||||||||
JR行田駅 | 953 | 1043 | 1158 | 1303 | 1433 | 1523 | 1553 | 1623 | 1708 | 1738 | 1753 | 1828 | 1913 | 1958 |
この間のバス停:押上町・太井公民館・棚田町2・棚田町3・持田3・持田1・持田 | ||||||||||||||
ソシオ流通 センター駅前 |
1006 | 1056 | 1211 | 1316 | 1446 | 1536 | 1606 | 1636 | 1721 | 1751 | 1806 | 1841 | 1926 | 2011 |
この間のバス停:菅谷南・菅谷・持田小敷田 | ||||||||||||||
持田駅入口 | 1011 | 1101 | 1216 | 1321 | 1451 | 1541 | 1611 | 1641 | 1726 | 1756 | 1811 | 1846 | 1931 | 2016 |
この間のバス停:城西公園・城西・忍城址郷土博物館・市役所 | ||||||||||||||
バスターミナル | 1020 | 1110 | 1225 | 1330 | 1500 | 1550 | 1620 | 1650 | 1735 | 1805 | 1820 | 1855 | 1940 | 2025 |
主要バス停 | 【土休日】↓左回り↓ | 【土休日】↑右回り↑ | ||||||||||
バスターミナル | 650 | 735 | 820 | 940 | 1115 | 1340 | 1110 | 1330 | 1505 | 1625 | 1720 | 1820 |
この間のバス停(左回りの順):市役所・忍城址郷土博物館・城西・城西公園 | ||||||||||||
持田駅入口 | 657 | 742 | 827 | 947 | 1122 | 1347 | 1101 | 1321 | 1456 | 1616 | 1711 | 1811 |
この間のバス停(左回りの順):持田小敷田・菅谷・菅谷南 | ||||||||||||
ソシオ流通 センター駅前 |
704 | 749 | 834 | 954 | 1129 | 1354 | 1056 | 1316 | 1451 | 1611 | 1706 | 1806 |
この間のバス停(左回りの順): 持田・持田1・持田3・棚田町3・棚田町2・太井公民館・押上町 |
||||||||||||
JR行田駅 | 719 | 804 | 849 | 1009 | 1144 | 1409 | 1043 | 1303 | 1438 | 1558 | 1653 | 1753 |
この間のバス停(左回りの順):押上町・門井2・泉小学校入口 | ||||||||||||
行田病院 | 723 | 808 | 853 | 1013 | 1148 | 1413 | 1035 | 1255 | 1430 | 1550 | 1645 | 1745 |
この間のバス停(左回りの順):持田南・水城公園前・水城公園 | ||||||||||||
バスターミナル | 730 | 815 | 900 | 1020 | 1155 | 1420 | 1030 | 1250 | 1425 | 1545 | 1640 | 1740 |