平日 | |||||||||||||
バス停/ 系統番号 |
[22] | [21] | [21] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] |
川越駅西口 | 710 | 825 | 925 | 1035 | 1125 | 1240 | 1340 | 1450 | 1500 | 1700 | 1805 | 1920 | 2035 |
この間のバス停:ウェスタ川越前→*旭町1→*前原→河岸街道 →河岸街道→*ひまわり南幼稚園 |
|||||||||||||
*広栄町 | 718 | 833 | 933 | 1043 | 1133 | 1248 | 1348 | 1458 | 1558 | 1708 | 1813 | 1928 | 2043 |
この間のバス停(21系統):*豊田町3→*豊田町2→*大塚新田→*南大塚1 →*大袋新田→*武蔵野総合病院 |
|||||||||||||
この間のバス停(22系統):*豊田町1→豊田町集会所→*大東東小 →大東中学校入口→*大袋新田→*武蔵野総合病院 |
|||||||||||||
南大塚駅北口 | 734 | 846 | 946 | 1056 | 1146 | 1304 | 1401 | 1511 | 1611 | 1721 | 1829 | 1941 | 2056 |
土休日 | |||||||||||
バス停/ 系統番号 |
[21] | [22] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [21] |
川越駅西口 | 835 | 950 | 1110 | 1210 | 1330 | 1415 | 1530 | 1650 | 1735 | 1850 | 2005 |
この間のバス停:ウェスタ川越前→*旭町1→*前原→河岸街道 →河岸街道→*ひまわり南幼稚園 |
|||||||||||
*広栄町 | 843 | 958 | 1118 | 1218 | 1338 | 1423 | 1538 | 1658 | 1743 | 1858 | 2013 |
この間のバス停(21系統):*豊田町3→*豊田町2→*大塚新田→*南大塚1 →*大袋新田→*武蔵野総合病院 |
|||||||||||
この間のバス停(22系統):*豊田町1→豊田町集会所→*大東東小 →大東中学校入口→*大袋新田→*武蔵野総合病院 |
|||||||||||
南大塚駅北口 | 856 | 1014 | 1131 | 1231 | 1354 | 1436 | 1551 | 1714 | 1756 | 1911 | 2026 |
平日 | |||||||||||||
バス停/ 系統番号 |
[22] | [21] | [21] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] |
南大塚駅北口 | 630 | 750 | 850 | 1000 | 1050 | 1200 | 1305 | 1415 | 1515 | 1625 | 1725 | 1845 | 2000 |
この間のバス停(21系統):*武蔵野総合病院→*大袋新田→*南大塚1 →*大塚新田→*豊田町2→*豊田町3 |
|||||||||||||
この間のバス停(22系統):*武蔵野総合病院→*大袋新田→大東中学校入口 →*大東東小→豊田町集会所→*豊田町1 |
|||||||||||||
*広栄町 | 647 | 803 | 903 | 1013 | 1103 | 1217 | 1318 | 1428 | 1528 | 1638 | 1742 | 1858 | 2013 |
この間のバス停:*ひまわり南幼稚園→河岸街道→*前原→*旭町1→南公民館入口 | |||||||||||||
川越駅西口 | 656 | 812 | 912 | 1022 | 1112 | 1226 | 1327 | 1437 | 1537 | 1647 | 1751 | 1907 | 2022 |
土休日 | |||||||||||
バス停/ 系統番号 |
[21] | [22] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [22] | [21] | [21] | [21] |
南大塚駅北口 | 800 | 910 | 1035 | 1135 | 1250 | 1340 | 1455 | 1610 | 1700 | 1815 | 1930 |
この間のバス停(21系統):*武蔵野総合病院→*大袋新田→*南大塚1 →*大塚新田→*豊田町2→*豊田町3 |
|||||||||||
この間のバス停(22系統):*武蔵野総合病院→*大袋新田→大東中学校入口 →*大東東小→豊田町集会所→*豊田町1 |
|||||||||||
*広栄町 | 813 | 927 | 1048 | 1148 | 1307 | 1353 | 1508 | 1627 | 1713 | 1828 | 1943 |
この間のバス停:*ひまわり南幼稚園→河岸街道→*前原→*旭町1→南公民館入口 | |||||||||||
川越駅西口 | 822 | 936 | 1057 | 1157 | 1316 | 1402 | 1517 | 1636 | 1722 | 1837 | 1952 |