平日 | |||||||
川越駅西口 | 731 | 913 | 1220 | 1359 | 1612 | 1710 | |
この間のバス停:*赤心堂病院 | |||||||
川越市駅 | 734 | 916 | 1223 | 1402 | 1615 | 1713 | |
この間のバス停:*三光町→*月吉町→今成自治会館→*月吉町郵便局 →児童センター→*石原町2→今成2→総合保健センター |
|||||||
西川越駅 | 754 | 936 止 |
1243 | 1422 止 |
1635 止 |
1733 | |
この間のバス停:*小ヶ谷老人憩いの家入口→*霞ヶ関東5 →霞ヶ関東4→霞ヶ関駅南口 |
|||||||
霞ヶ関駅北口 | 805 | 1254 | 1744 |
土休日 | ||||||
川越駅西口 | 731 | 913 | 1220 | 1359 | 1612 | 1710 |
この間のバス停:*赤心堂病院 | ||||||
川越市駅 | 734 | 916 | 1223 | 1402 | 1615 | 1713 |
この間のバス停:*三光町→*月吉町→今成自治会館→*月吉町郵便局 →児童センター→*石原町2→今成2→総合保健センター |
||||||
西川越駅 | 754 | 936 | 1243 | 1422 | 1635 | 1733 |
この間のバス停:*小ヶ谷老人憩いの家入口→*霞ヶ関東5 →霞ヶ関東4→霞ヶ関駅南口 |
||||||
霞ヶ関駅北口 | 805 | 1254 | 1744 |
平日 | |||||||
霞ヶ関駅北口 | 826 | 1133 | 1312 | ||||
霞ヶ関駅南口 | 828 | 1135 | 1314 | ||||
この間のバス停:霞ヶ関東4→*霞ヶ関東5 →*小ヶ谷老人憩いの家入口 |
|||||||
西川越駅 | 659 | 835 | 1142 | 1321 | 1640 | ||
この間のバス停:総合保健センター→今成2→*石原町2 →児童センター→*月吉町郵便局 →今成自治会館→*月吉町→*三光町 |
|||||||
川越市駅 | 716 | 852 | 1159 | 1338 | 1657 | ||
この間のバス停:*赤心堂病院 | |||||||
川越駅西口 | 719 | 855 | 1202 | 1341 | 1700 |
土休日 | |||||
霞ヶ関駅北口 | 826 | 1133 | 1312 | ||
霞ヶ関駅南口 | 828 | 1135 | 1314 | ||
この間のバス停:霞ヶ関東4→*霞ヶ関東5 →*小ヶ谷老人憩いの家入口 |
|||||
西川越駅 | 835 | 1142 | 1321 | 1640 | |
この間のバス停:総合保健センター→今成2→*石原町2 →児童センター→*月吉町郵便局 →今成自治会館→*月吉町→*三光町 |
|||||
川越市駅 | 852 | 1159 | 1338 | 1657 | |
この間のバス停:*赤心堂病院 | |||||
川越駅西口 | 855 | 1202 | 1341 | 1700 |