バス停 | ||||||||||
霞ヶ関駅北口 | 745 | 904 | 1025 | 1155 | 1325 | 1455 | 1620 | 1738 | 1830 | |
この間のバス停:霞ヶ関駅南口入口→かすみ北通り→霞ヶ関幼稚園→*吉田南 →*小畔水鳥の郷公園→伊勢原5→いせはら団地→ヤオコー川越的場店 |
||||||||||
的場1(高速バス乗り換え) | 800 | 919 | 1040 | 1210 | 1340 | 1510 | 1635 | 1753 | 1845 | |
この間のバス停:霞ヶ関市民センター入口 | ||||||||||
イーグルバス川越営業所 | 804 | 923 | 1044 止 | 1214 | 1344 | 1514 | 1639 止 |
1757 止 |
1849 止 |
|
この間のバス停:*芳地戸→尾崎神社→鈴木脳神経外科入口→*職業センター入口 | ||||||||||
笠幡駅 | 813 止 |
932 | 1223 | 1353 | 1523 | |||||
この間のバス停:*上野→*田中 | ||||||||||
西後楽会館 | 937 | 1228 | 1358 | 1528 |
バス停 | ||||||||||
霞ヶ関駅北口 | 904 | 1025 | 1155 | 1325 | 1455 | 1620 | 1716 | |||
この間のバス停:霞ヶ関駅南口入口→かすみ北通り→霞ヶ関幼稚園→*吉田南 →*小畔水鳥の郷公園→伊勢原5→いせはら団地→ヤオコー川越的場店 |
||||||||||
的場1(高速バス乗り換え) | 919 | 1040 | 1210 | 1340 | 1510 | 1635 | 1731 | |||
この間のバス停:霞ヶ関市民センター入口 | ||||||||||
イーグルバス川越営業所 | 923 | 1044 止 |
1214 | 1344 | 1514 | 1639 止 |
1735 止 |
|||
この間のバス停:*芳地戸→尾崎神社→鈴木脳神経外科入口→*職業センター入口 | ||||||||||
笠幡駅 | 932 | 1223 | 1353 | 1523 | ||||||
この間のバス停:*上野→*田中 | ||||||||||
西後楽会館 | 937 | 1228 | 1358 | 1528 |
■平日時刻表(西後楽会館→霞ヶ関駅方面)
バス停 | ||||||||||
西後楽会館 | 945 | 1245 | 1415 | 1540 | ||||||
この間のバス停:*田中→*上野 | ||||||||||
笠幡駅 | 825 | 950 | 1250 | 1420 | 1545 | |||||
この間のバス停:*職業センター入口→鈴木脳神経外科入口→尾崎神社→*芳地戸 | ||||||||||
イーグルバス川越営業所 | 714 | 834 | 959 | 1129 | 1259 | 1429 | 1554 | 1707 | 1804 | |
この間のバス停:霞ヶ関市民センター入口 | ||||||||||
的場1(高速バス乗り換え) | 716 | 836 | 1001 | 1131 | 1301 | 1431 | 1556 | 1709 | 1806 | |
この間のバス停:ヤオコー川越的場店→いせはら団地→伊勢原5 →*吉田南→*小畔水鳥の郷公園→霞ヶ関幼稚園→かすみ北通り→霞ヶ関駅南口入口 |
||||||||||
霞ヶ関駅北口 | 733 | 853 | 1018 | 1148 | 1318 | 1448 | 1613 | 1726 | 1823 |
■土休日時刻表(西後楽会館→霞ヶ関駅方面)
バス停 | ||||||||||
西後楽会館 | 945 | 1245 | 1415 | 1540 | ||||||
この間のバス停:*田中→*上野 | ||||||||||
笠幡駅 | 950 | 1250 | 1420 | 1545 | ||||||
この間のバス停:*職業センター入口→鈴木脳神経外科入口→尾崎神社→*芳地戸 | ||||||||||
イーグルバス川越営業所 | 834 | 959 | 1129 | 1259 | 1429 | 1554 | 1645 | |||
この間のバス停:霞ヶ関市民センター入口 | ||||||||||
的場1(高速バス乗り換え) | 836 | 1001 | 1131 | 1301 | 1431 | 1556 | 1647 | |||
この間のバス停:ヤオコー川越的場店→いせはら団地→伊勢原5 →*吉田南→*小畔水鳥の郷公園→霞ヶ関幼稚園→かすみ北通り→霞ヶ関駅南口入口 |
||||||||||
霞ヶ関駅北口 | 853 | 1018 | 1148 | 1318 | 1448 | 1613 | 1704 |