バス停名 | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↑ | ↓ | ↓ | 途中バス停(わくわくランド先回りの順) |
上尾駅西口 (上段:平土曜) (下段:休祝日) |
928 925 |
850 853 |
1258 1255 |
1340 1343 |
1548 1545 |
1630 1633 |
1813 1810 |
1730 1733 |
1900 1903 |
上尾中央総合病院(休祝日は通過) ・柏座郵便局前・西中学校南・川神明会館 ・川・鴨川橋南・館橋・向山 ・向山自治センター入口 |
市民体育館南 | 906 | 900 | 1236 | 1350 | 1526 | 1640 | 1751 | 1740 | 1910 | 大谷中学校前・ゆりが丘公園西 ・こどもの城・大谷中学校南・壱丁目東 |
壱丁目 | 855 | 907 | 1225 | 1357 | 1515 | 1647 | 1740 | 1747 | 1917 | 新田前・太平中学校南・上野北 ・三塚公園・平方小学校北 |
平方上野 | 851 | 912 | 1221 | 1402 | 1511 | 1652 | 1736 | 1752 | 1922 | 上野東・平方領々家・平方領々家南 ・一本木・平方スポーツセンター広場南 |
リハビリセンター | 847 | 922 | 1217 | 1412 | 1507 | 1702 | 1732 | 1802 | 1932 | わくわくランド・リハビリセンター入口 ・平方公民館 |
平方神社前 | 835 | 925 | 1205 | 1415 | 1455 | 1705 | 1720 | 1805 | 1935 | 上尾橘高校前・平方北 |
丸山公園入口 | 833 | 927 | 1203 | 1417 | 1453 | 1707 | 1718 | 1807 | 1937 | 丸山団地・小林・平方北小学校入口 ・大石南中学校入口・小敷谷西部公民館南 ・小敷谷・大久保 |
西上尾第一団地南 | 826 | 935 | 1156 | 1425 | 1446 | 1715 | 1711 | 1815 | 1942 | 小敷谷南・西上尾第二団地東 ・太平中学校前・新田前 |
壱丁目 | 822 | 941 | 1152 | 1431 | 1442 | 1721 | 1707 | 1821 | 1951 | 壱丁目東・大谷中学校南・ゆりが丘公園西 ・こどもの城・大谷中学校前 |
市民体育館南 | 815 | 949 | 1145 | 1439 | 1435 | 1729 | 1700 | 1829 | 1959 | 向山自治センター入口・向山・館橋 ・鴨川橋南・川・川神明会館 ・西中学校南・柏座郵便局前 |
上尾駅西口 | 805 808 |
1010 1007 |
1135 1138 |
1500 1457 |
1425 1428 |
1750 1747 |
1650 1653 |
1850 1847 |
2017 2017 |